EDITAL Nº 02/2019 - PSS Nº 06/2019 - PONTUAÇÃO

PONTUAÇÃO E DATA DO SORTEIO DE DESEMPATE
21 Novembro 2019

EDITAL 02 – DA PONTUAÇÃO

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO 06-2019

SELEÇÃO DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO 40H, MOTORISTA 44H, OPERADOR DE MÁQUINAS 44H, OPERARIO 44H E VIGILANTE 44H

A Comissão de Processo Seletivo Simplificado, designada pela Portaria n.º 3804 de 06 de abril de 2017, publicada em 06-04-2017, torna público o julgamento dos atos de seleção determinados pelo Edital n.º 01-2019 do Processo Seletivo Simplificado 06-2019, para o cargo de Auxiliar Administrativo 40h, Motorista 44h, Operador de Máquinas 44h, Operário 44h e Vigilante 44h:

  1. Da documentação apresentada e a pontuação: A Comissão recebeu a documentação dos candidatos inscritos e realizou a análise, ficando assim a seguinte pontuação;

Nº de Inscrição

Candidato

Pontuação

AUXILIAR ADMINISTRATIVO 44 HORAS

07

Andressa Becker Moreira

3,00

64

Andressa Souza de Souza

1,00

69

Andrieli Aparecida Oliveira de Oliveira

3,00

43

Camila Alves da Silva

------

101

Camila Dias Pimentel

1,00

18

Carla Becker Barcellos

3,00

103

Carlos Alberto Possobom

2,10

20

Clauterio Claudio Franke

2,10

50

Daiane Moreira Oliveira

1,00

06

Daniela da Costa Tormes

1,00

17

Djhonatan Rosa de Oliveira

----

13

Eva Lopes Porto

1,00

66

Fariuse dos Santos Haas

2,10

79

Flavio Minuzzi da Silva

2,00

24

Gedielso Doleys de Oliveira

1,00

26

Helena Emilia Pfluck

3,10

28

Indiamara Flores

1,00

81

Janaina Aparecida Santos da Silva

1,00

67

Jocemara Küster Preuss

1,10

08

Joice Silva da Encarnação

1,00

01

Josiele Stanislauwski Gampert

1,00

04

Junior Oliveira Valau

1,00

95

Lucas Alves da Silva

1,00

42

Maicon Franco Taschetto

1,00

30

Marcelo Dias Cavalheiro

1,00

51

Mauro Henrique Nascimento dos Santos

2,00

11

Naiane Andressa dos Santos

1,00

32

Priscila Lopes Gonçalves

1,00

37

Rozicler Oliveira

1,00

05

Rubia da Silveira Vasconcelos

2,10

73

Taciele Rodrigues da Silva

2,00

102

Tais dos Santos Paim

----

60

Taise Nunes Fenalti Pierini

1,10

55

Tayllon Gustavo Cardoso Moreira

1,00

91

Thauan de Freitas Valau

1,00

77

Victhor Smidt Nonemacher Ferraz

1,10

85

Viviane Alves da Silva

1,00

57

Yago Machado Silva

1,10

MOTORISTA 44 HORAS

02

Aldonir de Oliveira

0,10

90

Angelita Piecha Minuzzi

0,10

104

Carlos Alberto Possobom

2,00

93

Erico Almeida da Silva

1,00

22

Erico Piecha Simi

-----

10

Euclésio Roque Ludwig

1,00

61

Fabiano Kolinski Portella

1,10

70

Geberson Marques Gonçalves

----

68

Gilberto Hoffmann

----

33

Jean Carlos Valau dos Santos

0,10

82

Luis Carlos Ribas Machado

----

97

Marçal Santos de Oliveira

----

12

Mauro Cézar Piecha de Vargas

0,10

63

Rudimar Ribeiro Sartori

1,10

OPERADOR DE MAQUINAS 44 HORAS

03

Aldonir de Oliveira

0,10

59

André Luiz Pierini

1,00

21

Erico Piecha Simi

0,10

71

Geberson Marques Gonçalves

----

78

Haroldo Schalemberger Braga

----

34

Jean Carlos Valau dos Santos

0,10

40

Maicon Franco Taschetto

1,00

100

Marçal Santos de Oliveira

----

47

Odilon Tadeu Barcelos da Silveira

0,10

87

Ubiraci Flores Ferraz

-----

OPERÁRIO 44 HORAS

45

Camila Alves da Silva

----

16

Djhonatan Rosa de Oliveira

----

62

Fabiano Kolinski Portella

1,00

19

Geneci Franco Pott

0,10

29

Indiamara Flores

1,00

36

Jean Silva da Silva

0,10

54

Lineker Prieto Hohemberger de Oliveira

1,00

96

Lucas Alves da Silva

1,00

99

Marçal Santos de Oliveira

----

31

Priscila Lopes Gonçalves

1,00

74

Taciele Rodrigues da Silva

2,00

89

Ubiraci Flores Ferraz

0,10

49

Vagner Silva da Silveira

1,10

VIGILANTE 44 HORAS

65

Andressa Souza de Souza

1,00

44

Camila Alves da Silva

----

15

Djhonatan Rosa de Oliveira

----

46

Dreifik Kraetzig dos Reis

1,00

76

Everton de Almeida Anibele

----

23

Gedielso Doleys de Oliveira

1,00

35

Jean Silva da Silva

----

53

Lineker Prieto Hohemberger de Oliveira

1,00

94

Lucas Alves da Silva

1,00

83

Luiz Carlos Ribas Machado

0,10

41

Maicon Franco Taschetto

1,00

98

Marçal Santos de Oliveira

---

14

Marcelo Costa de Souza

1,00

25

Maria Izabete Soares

1,00

52

Mauro Henrique Nascimento dos Santos

2,00

80

Rosemar Tormes

----

39

Rovison Moreira da Silva

----

38

Rozicler Oliveira

1,00

86

Sanatiel Machado da Silva

----

09

Simone Silva da Encarnação

1,00

75

Taciele Rodrigues da Silva

2,00

56

Tayllon Gustavo Cardoso Moreira

1,00

92

Thauan de Freitas Valau

1,00

88

Ubiraci Flores Ferraz

----

72

Ubiratan Cabral da Rosa

1,10

48

Vagner Silva da Silveira

1,00

27

Vilnei da Silva Almeida

----

84

Viviane Alves da Silva

1,00

58

Yago Machado Silva

1,00

  1. Da pontuação e sorteio: os candidatos apresentaram documentação conforme as exigências do edital. A Comissão marca o sorteio público para desempate no dia 22 de novembro de 2019, às 14 horas na Sala de Reuniões da Secretaria Municipal de Educação, Cultura, Desporto e Turismo, sito à Rua Tenente Coronel Gomes, nº 264, estando todos os candidatos empatados convidados a participarem do Sorteio, em conformidade com o Item 06, do Edital 01, PSS 06/2019, para classificação no cargo de AUXILIAR ADMINISTRATIVO do 2º ao 4º lugar, candidatos que obtiveram 3,00 pontos, do 5ª Lugar ao 8º Lugar candidatos que obtiveram 2,10 pontos, do 9º Lugar ao 11º Lugar candidatos que obtiveram 2,00 pontos do 12º Lugar ao 15º Lugar candidatos que obtiveram 1,10 pontos do 16º Lugar ao 35º Lugar candidatos que obtiveram 1,00 ponto e do 36º Lugar ao 38º Lugar candidatos que não pontuaram. Do cargo de MOTORISTA do 2º Lugar ao 3º Lugar candidatos que obtiveram 1,10 pontos, do 4º Lugar e 5º Lugar candidatos que obtiveram 1,00 pontos, do 6º Lugar ao 9º Lugar candidatos que obtiveram 0,10 pontos e do 10º Lugar ao 14º Lugar candidatos que não pontuaram. Do cargo de OPERADOR DE MÁQUINAS 1º Lugar e 2º Lugar candidatos que obtiveram 1,00 ponto, do 3º Lugar ao 6º Lugar candidatos que obtiveram 0,10 ponto e do 7º ao 10º lugar candidatos que não pontuaram. Do cargo de OPERARIO 3º Lugar ao 7º Lugar candidatos que obtiveram 1,00 ponto, do 8º Lugar ao 10º Lugar candidatos que obtiveram 0,10 ponto e do 11º ao 13º lugar candidatos que não pontuaram. Do cargo de VIGILANTE do 1º Lugar ao 2º Lugar candidatos que obtiveram 2,00 pontos, do 4º Lugar ao 18º Lugar candidatos que obtiveram 1,00, do 20º lugar ao 29º lugar candidatos que não pontuaram e após será publicada a classificação final. A Comissão encaminha o presente edital de todos os procedimentos realizados para publicação no site.                                                                                                          Aline Cocco Portella  - Franciéli Massuquini – Maicon Chaves Ribas

Comissão de Processo Seletivo Simplificado

Jari, 21 de novembro de 2019.   

Visualizações: 481 pageviews | 396 acessos únicos