PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 001/2020, AGENTE DE SAUDE, AGENTE ADMINISTRATIVO DE ESCOLA, ENFERMEIRO, PROFESSOR ÁREA 1 E ÁREA 2 - PORTUGUÊS

LISTA DE INSCRITOS
13 Fevereiro 2020

   Processo Seletivo Simplificado 01/2020

Agente Administrativo de Escola 40h,

Agente Comunitário de Saúde 40h,

Enfermeiro 40h, 

Professor Área 1 – Series iniciais

Professor Área 2 – Português e suas respectivas Literaturas 22h

LISTA DE INSCRITOS

NOME

CARGO

01

MARIA IZABETE SOARES

AGENTE  SAÚDE

02

PATRICIA MARIN DAPIEVE

AG. ADM. ESCOLA

03

LIZIANE DA SILVA MOREIRA

ENFERMEIRO

04

ANDRESSA LEÃO

ENFERMEIRO

05

VIVIANE ALVES DA SILVA

AGENTE  SAÚDE

06

VIVIANE SCHERER FETZER

AG. ADM. ESCOLA

07

ANDRIELE BASILIO DA SILVA

AG. ADM. ESCOLA

08

MARISTELA PIECHA SIMI

AGENTE  SAÚDE

09

SIMONE QUEVEDO MACHADO

AGENTE  SAÚDE

10

SIMONE SILVA DA ENCARNAÇÃO

AGENTE  SAÚDE

11

SIMONE SILVA DA ENCARNAÇÃO

AG. ADM. ESCOLA

12

ANDRIELE A OLIVEIRA DE OLIVEIRA

PROF. AREA 1

13

ANDRIELE A OLIVEIRA DE OLIVEIRA

AG. ADM. ESCOLA

14

SARA ANGELICA OLIVEIRA O ATZEL

AG. ADM. ESCOLA

15

ROSINHA BECKER KEHLER

PROF AREA 1

16

CARLA BECKER BARCELOS

PROF AREA 1

17

CARLA BECKER BARCELOS

AG. ADM. ESCOLA

18

ROGEIRA DA COSTA DE OLIVEIRA

AGENTE  SAÚDE

19

ROGEIRA DA COSTA DE OLIVEIRA

AG. ADM. ESCOLA

20

DANUSA SANTOS

AG. ADM. ESCOLA

21

DANUSA SANTOS

AGENTE  SAÚDE

22

ZENAIDE SILVEIRA DE FARIAS

PROF.ÁREA 1

23

DAIANE MOREIRA OLIVEIRA

AG. ADM. ESCOLA

24

ALDA APARECIDA PORTELLA

AGENTE  SAÚDE

25

LUMA PROCOPIO QUEROBIM

ENFERMEIRO

26

VANESSA KENIS GABBI

AG. ADM. ESCOLA

27

ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA

AG. ADM. ESCOLA

28

FARIUSE DOS SANTOS HASS

AG. ADM. ESCOLA

29

FARIUSE DOS SANTOS HASS

PROF ÁREA 1

30

SILVIA FRIGO GUIMARAES

AG. ADM. ESCOLA

31

RUBIA MOREIRA OLIVEIRA

PROF ÁREA 1

32

LUANA GENRO BARCELOS

ENFERMEIRA

33

MARIA ADELINA DE MATOS AGERT

AGENTE  SAÚDE

34

DALVA REGINA SENGER DE MORAES

PROF ÁREA 1

35

FABIANA PORTO RANGEL

PROF ÁREA 1

36

SARA ANGELICA O DE OLIVEIRA ATZEL

AGENTE SAUDE

37

FRANCIELE NAGERA DAMM

PROF ÁREA 1

38

CRISTIANE RESENDE ROSA

PROF ÁREA 1

39

EDILA LOUZADA DE FREITAS

AGENTE  SAÚDE

40

HOMERO DA SILVA PADILHA

AG. ADM. ESCOLA

41

BIANCA SANTOS DAMBROS

PROF ÁREA1

42

CATIUSE BECKER FUELBER

ENFERMEIRO

43

CLEBER CARDOSO MOREIRA

AG. ADM. ESCOLA

44

CAROLINE NAISSINGER STEINHAUS

PROF ÁREA 1

45

EVA LOPES PORTO

AG. ADM. ESCOLA

46

PAMELA DE LUCENA SOUZA GELOCHA

AG. ADM. ESCOLA

47

JORDANA BRITES DO NASCIMENTO

AG. ADM. ESCOLA

48

ROVISON MOREIRA DA SILVA

AGENTE  SAÚDE

49

IVONE VALAU PAIM

AGENTE  SAÚDE

50

UBIRATAN CABRAL DA ROSA

AGENTE  SAÚDE

51

MARIA MADALENA GUIMARES PORTO

PROF ÁREA 2 PORT.

52

UBIRATAN CABRAL DA ROSA

AG. ADM. ESCOLA

53

ANGELICA OLIVEIRA LEITES

AG. ADM. ESCOLA

54

ANGELICA OLIVEIRA LEITES

PROF. ÁREA 1

55

TATIELE DE ALMEIDA PAZ BERNARDI

AG. ADM. ESCOLA

56

NAIANE ANDRESSA DOS SANTOS

AG. ADM. ESCOLA

57

SILVANA CARLOTTO ANDRES

ENFERMEIRO

58

CLAUDIA MEDIANEIRA PAINES FLORES

PROF ÁREA 1

59

LOUISE SILVEIRA DE ÁVILA

AG. ADM. ESCOLA

60

KAREM DE FATIMA RODRIGUES CARGNIN

AG. ADM. ESCOLA

61

MATEUS GOULART ERD

AGENTE  SAÚDE

62

RONALDO DA ENCARNAÇÃO OLIVEIRA

AGENTE  SAÚDE

63

KARLA STAUDT

AG. ADM. ESCOLA

64

SONIA SILVIA MAIER FORGIARIN

PROF ÁREA 1

65

TIANA STREPPEL CABRAL

AG. ADM. ESCOLA

66

SIMONE SCHALLEMBERGER DE QUEVEDO

AG. ADM. ESCOLA

67

TACIELE RODRIGUES DA SILVA

AGENTE  SAÚDE

68

TACIELE RODRIGUES DA SILVA

PROF ÁREA 1

69

TACIELE RODRIGUES DA SILVA

AG. ADM. ESCOLA

70

EMILIA DE SOUZA OLIVEIRA

AG. ADM. ESCOLA

71

ANDRESSA SOUZA DE SOUZA

AGENTE  SAÚDE

72

KATIANE SILVA DE AZEREDO

AGENTE  SAÚDE

73

FRANTIESCA TURCATO

AG. ADM. ESCOLA

  Jari, 13 de fevereiro de 2020.

Comissão do Processo Seletivo

Visualizações: 324 pageviews | 237 acessos únicos